Estadísticas

ESTADÍSTICAS

Tabla de Posiciones

N°EquiposJLPJPGPEPPGFGCDIFPTS
1SAN JUAN DE URABA203300265219
2SAHAGUN MEDELLÍN503201163136
3UNIÓN SAHAGUN9032016606
4MAGANGUE2503012214-121
5ALTAMIRA3104013325-221
N°EquiposJLPJPGPEPPGFGCDIFPTS
1NECOCLI304220121118
2MONTELIBANO14032109457
3SAHAGUN ANTIOQUIA16031116424
4ITUANGO1603012311-81
5MEDIO SAN JUAN1703012515-101
N°EquiposJLPJPGPEPPGFGCDIFPTS
1ARBOLETES703300142129
2VIGIA2303300192179
3BAHÍA SOLANO1503102513-83
4NECHI190200217-60
5PEQUE2203003116-150
N°EquiposJLPJPGPEPPGFGCDIFPTS
1CHOCO2404400123912
2CAROLINA DEL PRÍNCIPE160320112846
3LOS CÓRDOBA703102712-53
4ABRIAQUI10031026513
5LA PINTADA3103003211-90

Tabla de Goleadores

Actualizada 21 de septiembre 2026

N°JUGADORCOLONIAGOLES
1FABIAN ALBERTO COAVACLUB SAHAGUN MEDELLIN17
2YUBER HURTADOABRIAQUI16
3SEBASTIAN RODASCAROLINA DEL PRINCIPE14
4GERSON CARRASCALSAN JUAN DE URABA14
5JANER GABRIEL GONZALEZSAN JUAN DE URABA14
6IVAN GARCIA GARBOLETES13
7DAVID USUGAITUANGO12
12LUIS CARLOS SALASNECOCLI10
10JONATHAN OSORIOUNION SAHAGUN8
13JUAN DAVID GARCIAALTAMIRA7
11JUAN DAVID RUIZ RARBOLETES7
9SANTIAGO BORJACLUB SAHAGUN MEDELLIN7
8JOSE CRISTIAN DIAZLOS CORDOBA7
16JHON JAIRO CHAVEZCHOCO-QUIBDO6
27YESID CORDOBACHOCO-QUIBDO6
17SANTIAGO MAZOLA PINTADA6
14LUIS CARLOS DE LA CRUZMEDIO SAN JUAN6
15DEYLER CAMPOSAN JUAN DE URABA6
20JOBER PALMAABRIAQUI5
24MARLON CALDERONABRIAQUI5
58JUAN CABRERAARBOLETES5
19LUIS MARMOLEJOBAHIA SOLANO5
26WILDER GONZALEZCAROLINA DEL PRINCIPE5
21DEILER HERNANDEZMAGANGUE5
25LUIS DANIEL CALDERONMAGANGUE5
22SEBASTIAN ANDRES GOMEZSAHAGUN ANTIOQUIA5
23LEIDER CARRILLO GUERREROSAHAGUN ANTIOQUIA5
18JORGE HERRERASAN JUAN DE URABA5
35JUAN MOSQUERAARBOLESTES4
37FERNANDO COPETEARBOLETES4
63FERNEY CASTROARBOLETES4
38KLEYNER MORENOBAHIA SOLANO4
62JUAN AGUDELOCLUB SAHAGUN MEDELLIN4
33JUAN RAMIREZLA PINTADA4
32HEINER BERRIOLOS CORDOBA4
40LEIDER BERRIOLOS CORDOBA4
34CESAR HERNANDEZMAGANGUE4
39ANDRES AVILAMONTELIBANO4
29YHAN ALVAREZNECHI4
36ALVARO LANGNECHI4
31JUAN DAVID GAMBOANECOCLI4
28YHONY MEDINAPEQUE4
30JADER MARTINEZSAN JUAN DE URABA4
41YORGHI DANIEL PALACIOSVIGIA DEL FUERTE4
42ANDRES HEREDIAVIGIA DEL FUERTE4
59ELIAN GONZALEZ REYESARBOLETES3
53CRISTIAN MOSQUERABAHIA SOLANO3
48URIEL VALDEZCAROLINA DEL PRINCIPE3
66YEISON CUSCOPIACAROLINA DEL PRINCIPE3
71BREIDER PASTRANACAROLINA DEL PRINCIPE3
51DIDIER MURILLOCHOCO-QUIBDO3
52CRISTIAN IBERGUENCHOCO-QUIBDO3
68SEBASTIAN MOSQUERACHOCO-QUIBDO3
50CRISTIAN MACIASITUANGO3
72JUAN TABORDAITUANGO3
54DANIEL BEJARANO PALACIOSLOS CORDOBA3
56YHON RENTERIALOS CORDOBA3
67NICOLAS OQUENDOLOS CORDOBA3
60WISLEIDER HERNANDEZMAGANGUE3
45PEDRO MURILLOMEDIO SAN JUAN3
46WALTER ROBLEDOMEDIO SAN JUAN3
69JUAN SEBASTIAN MURILLOMEDIO SAN JUAN3
49ALBEIRO TOVARMONTELIBANO3
57ANDRES ESTRADAMONTELIBANO3
55JUAN GUTIERREZNECOCLI3
82EDWIN PANESSONECOCLI3
44BRAHIAN DAVIDPEQUE3
64YHON DEIBY QUIROZ PEREZSAN JUAN DE URABA3
70KEVIN SANTIZO ACEVEDOSAN JUAN DE URABA3
43WILLIAM VEGAUNION SAHAGUN3
61ANDRES YARCEUNION SAHAGUN3
47NANCIBLO RENTERIAVIGIA DEL FUERTE3
65JANGEL A PALACIOVIGIA DEL FUERTE3
94GABRIEL BRANABRIAQUI2
101JAKSON CALDERONABRIAQUI2
114OMAR JEREZABRIAQUI2
88YORDAN PRESIGAALTAMIRA2
105ALONSO RIVERAALTAMIRA2
106ANDRES OSORIOALTAMIRA2
107RUBEN QUIROZALTAMIRA2
111JORDAN JARAMILLOALTAMIRA2
95DAFLIS OCHOAARBOLETES2
84YEISON VANEGASBAHIA SOLANO2
102ANDRES LOZANOBAHIA SOLANO2
81SEBASTIAN DUQUECAROLINA DEL PRINCIPE2
91DUBER HURTADOCAROLINA DEL PRINCIPE2
104YEISON CUSCOPIACAROLINA DEL PRINCIPE2
119JOAN VALENCIACHOCO-QUIBDO2
75DEIBIS BAQUEROCLUB SAHAGUN MEDELLIN2
109CESAR RUIZCLUB SAHAGUN MEDELLIN2
74ANDRES POSSOITUANGO2
89JUAN OLIVEROSITUANGO2
90DIEGO GARCIAITUANGO2
93FABIO GRAJALESITUANGO2
78EMMANUEL MORALESLA PINTADA2
112HEYLER HURTADO MOSQUERALOS CORDOBA2
76JESUS MURILLOMEDIO SAN JUAN2
79YHON QUEJADAMEDIO SAN JUAN2
115VICENTE RIVASMEDIO SAN JUAN2
120JHON MENAMEDIO SAN JUAN2
77KEVIN HURTADOMONTEBELLO2
86DUVAN HURTADOMONTEBELLO2
87JORMAN W RUEDAMONTEBELLO2
73YHONY RAFAEL LOPEZMONTELIBANO2
108GUSTAVO CUELLOMONTELIBANO2
116ANDRES CASTROMONTELIBANO2
80WILMER PEREZNECHI2
92RUBEN DAVILANECHI2
204YAIR ORTEGANECHI2
96WILMER DONADONECOCLI2
99EYNER VARGASNECOCLI2
278FRANKLIN MUÑOZNECOCLI2
85JUAN CAMPOPEQUE2
98EDY SANTIAGO MONTOYAPEQUE2
103JUAN GILPINTADA2
100JUAN ROMEROSAHAGUN ANTIOQUIA2
117YONATHAN S LICONASAN JUAN DE URABA2
83JORGE ACEVEDOUNION SAHAGUN2
208ANDRES BERRIOUNION SAHAGUN2
97YHON SALINASVIGIA DEL FUERTE2
110CARLOS ANDRES MARTINEZVIGIA DEL FUERTE2
113CARLOS MURILLOVIGIA DEL FUERTE2
118RIOSMAN ROMAÑAVIGIA DEL FUERTE2
121JAIR ROMAÑAVIGIA DEL FUERTE2
122CARLOS MARTINEZVIGIA DEL FUERTE2
145SANTIAGO MUÑOZABRIAQUI1
175HUNERNEY MUÑOZABRIAQUI1
176MARIO TORRESABRIAQUI1
191EVER HIGUITAABRIAQUI1
192SERGIO SALASABRIAQUI1
193JUAN ESTEBAN SERNAABRIAQUI1
194JUAN JEREZABRIAQUI1
195OSCAR CORREAABRIAQUI1
205CRISTIAN OSPINAABRIAQUI1
128DANIEL GARCIAALTAMIRA1
129EDISON MACHADOALTAMIRA1
141YOHAN SEBASTIAN MALTAMIRA1
185ANDRES ZAPATAALTAMIRA1
228YONATHAN BELTRANALTAMIRA1
233JOSE SERNAALTAMIRA1
162LUIS GUEVARAARBOLESTES1
172IVAN DARIO ACOSTA AMAYAARBOLETES1
181LUIS CAMPOARBOLETES1
242HEXEL OCHOAARBOLETES1
243JUAN J GALLOARBOLETES1
279ELIAN GONZALEZ REYESARBOLETES1
188SANTIAGO HINESTROZABAHIA SOLANO1
227ROBIN HERNANDEZBAHIA SOLANO1
274GUSTAVO MOSQUERABAHIA SOLANO1
132JARI LOZANOBAUDO1
133CRISTIAN PALACIOSBAUDO1
134JHONY RENTERIABAUDO1
154ALEJANDRO ESTUPIÑANBAUDO1
136SANTIAGO ZAPATACAROLINA DEL PRINCIPE1
137LUIS RIVERACAROLINA DEL PRINCIPE1
138URIEL DUQUECAROLINA DEL PRINCIPE1
152DUVER A VALENCIACAROLINA DEL PRINCIPE1
153JAVIER MUÑOZCAROLINA DEL PRINCIPE1
168SANTIAGO LOPEZCAROLINA DEL PRINCIPE1
202DERLIN PALACIOSCAROLINA DEL PRINCIPE1
238SEBASTIAN PEREZCAROLINA DEL PRINCIPE1
268SANTIAGO CORREACAROLINA DEL PRINCIPE1
269RIGER VASQUEZCAROLINA DEL PRINCIPE1
275RAUL MASOCAROLINA DEL PRINCIPE1
148DEYNER MOSQUERACHOCO-QUIBDO1
171GERSON VALENCIACHOCO-QUIBDO1
183ENEASCHOCO-QUIBDO1
184SERGIO ANDREYCHOCO-QUIBDO1
222CARLOS CHAVEZCHOCO-QUIBDO1
225LUIS VICTORIACHOCO-QUIBDO1
255JULIAN LOPEZCHOCO-QUIBDO1
270JUAN HERNANDEZCHOCO-QUIBDO1
276YARLEISON BENITEZCHOCO-QUIBDO1
277KEIDER HOYOSCHOCO-QUIBDO1
146CRISTIAN BUSTAMANTECLUB SAHAGUN MEDELLIN1
147JORGE HERNANDO BULACLUB SAHAGUN MEDELLIN1
150JOSE PRADACLUB SAHAGUN MEDELLIN1
173YESID ARRIETACLUB SAHAGUN MEDELLIN1
174OSCAR BANDACLUB SAHAGUN MEDELLIN1
253ENDER VEGACLUB SAHAGUN MEDELLIN1
254LUIS BARRETOCLUB SAHAGUN MEDELLIN1
124YOHAN MONSALVEITUANGO1
179JUAN E LOPERAITUANGO1
196JUAN FERNANDO RESTREPOITUANGO1
197DUVAN JARAMILLOITUANGO1
273JOSE ZAPATAITUANGO1
149SEBASTIAN MURILLOLA PINTADA1
164DARY MARINLA PINTADA1
165SANTIAGO HERNANDEZLA PINTADA1
201CAMILO GALLOLA PINTADA1
216JUAN CEFERINOLA PINTADA1
232CESAR VILLALOBOSLA PINTADA1
127LUIS OQUENDOLOS CORDOBA1
151OSNEIDER DURANGOLOS CORDOBA1
206DEYBY MORALESLOS CORDOBA1
207JUAN ARRIETALOS CORDOBA1
231IVAN DARIO DURANGOLOS CORDOBA1
246JUAN DAVID SANCEHZLOS CORDOBA1
247ANGEL YUNIOR GLOS CORDOBA1
267JUAN S ARRIETALOS CORDOBA1
125EDWAR ANDRES ARIESMAGANGUE1
158JAVIER OSORNOMAGANGUE1
159OSCAR MEJIAMAGANGUE1
214YOINER MENAMAGANGUE1
217NESTOR HERNENDEZMAGANGUE1
257RICHAR RODRIGUEZMAGANGUE1
130YHON MORALESMEDIO SAN JUAN1
139LUIS CUELLOMEDIO SAN JUAN1
140WILMER MURILLOMEDIO SAN JUAN1
166ANDRES FELIPE MURILLOMEDIO SAN JUAN1
187YAN BERMUDEZMEDIO SAN JUAN1
235DIEGO MORENOMEDIO SAN JUAN1
236MANUEL VALOISMEDIO SAN JUAN1
262LUIS MADRDMEDIO SAN JUAN1
131MIGUEL MUÑOZMONTEBELLO1
156JUAN HURTADOMONTEBELLO1
157MIGUEL ALZATEMONTEBELLO1
169JAIVER GIRALDOMONTEBELLO1
170ANGEL LOPEZMONTEBELLO1
180JOSUE MONTESMONTEBELLO1
144JAIRO TAPIASMONTELIBANO1
186LUIS MADRIDMONTELIBANO1
209FLEILER FLOREZMONTELIBANO1
210JOSE LUIS RUIZMONTELIBANO1
221KEVIN MARQUEZMONTELIBANO1
240EDUARDO GUERRAMONTELIBANO1
244MOISES SANCHEZMONTELIBANO1
245JORGE GUERREROMONTELIBANO1
259ALEX LOPEZMONTELIBANO1
260CESAR BARRIOSMONTELIBANO1
261GUSTAVO RAMIREZMONTELIBANO1
223DANILO VELASQUEZNECHI1
224CAMILO PALOMINONECHI1
198LIBERNEY LUGONECOCLI1
199VICTOR PADILLANECOCLI1
211FRANCISCO BENITEZNECOCLI1
212WILSON JULIONECOCLI1
213JEAN CARLOS MENANECOCLI1
234CRISTIAN LEVERNECOCLI1
251LUIS MANOTASNECOCLI1
252JUAN NEGRETENECOCLI1
163FERNEY SEPULVEDAPEQUE1
177CARLOS BENAVIDEZPEQUE1
182KALED MONTIELPEQUE1
190WILLIAM ANDRES ARIASPEQUE1
218RODER VALLEPEQUE1
237CRISTIAN POSSOPEQUE1
266WILTER ALEJANDRO VALLEPEQUE1
126CARLOS HERNANDEZSAHAGUN ANTIOQUIA1
135CARLOS ALBERTO DONANDOSAHAGUN ANTIOQUIA1
142YEISON VALENCIASAHAGUN ANTIOQUIA1
143BRAYAN JARAMILLOSAHAGUN ANTIOQUIA1
178ALVARO HERAZOSAHAGUN ANTIOQUIA1
203CARLOS ANDRES HOYOSSAHAGUN ANTIOQUIA1
226JORGE RIASCOSSAHAGUN ANTIOQUIA1
258JOSE ANDRES RIASCOSSAHAGUN ANTIOQUIA1
155JESUS GOMEZSAN JUAN DE URABA1
167JUAN PALACIOSAN JUAN DE URABA1
189KEVIN SANCHEZSAN JUAN DE URABA1
256ANDREW GONZALEZSAN JUAN DE URABA1
271JOAN GONZALEZSAN JUAN DE URABA1
272SIMON MARTINEZSAN JUAN DE URABA1
123DIDIER FAJARDOUNION SAHAGUN1
215ROBERTO VERGARAUNION SAHAGUN1
229JULIAN MARTINEZUNION SAHAGUN1
230YONATHAN FERNANDEZUNION SAHAGUN1
239ANDRES LOPEZUNION SAHAGUN1
248MOISES BETINUNION SAHAGUN1
280KEINER PARDOUNION SAHAGUN1
160DUVAN MURILLOVIGIA DEL FUERTE1
161YHON MOSQUERAVIGIA DEL FUERTE1
200RONIER CORREAVIGIA DEL FUERTE1
219ROBERT ORTIZVIGIA DEL FUERTE1
220YONIER TRELLEZVIGIA DEL FUERTE1
241HERNAN ROAVIGIA DEL FUERTE1
249RUBEN CHAVERRAVIGIA DEL FUERTE1
250CARLOS MOSQUERAVIGIA DEL FUERTE1
263EDUARDO MORENOVIGIA DEL FUERTE1
264ANGEL CALVOVIGIA DEL FUERTE1
265MANUEL CORDOBAVIGIA DEL FUERTE1

Vallas

N°EquipoPartidos jugadosGoles en ContraPromedio
1ARBOLETES13120,92
2NECOCLI14161,14
3SAHAGUN MEDELLÍN13171,31
4MONTELIBANO13181,38
5ABRIAQUI13241,85
6VIGIA13241,85
7CAROLINA DEL PRINCIPE13251,92
8NECHI12231,92
9SAHAGUN ANTIOQUIA13251,92
10CHOCO14271,93
11BAHÍA SOLANO13302,31
12SAN JUAN DE URABA13302,31
13UNIÓN SAHAGUN13362,77
14ITUANGO13413,15
15MAGANGUE13423,23
16PEQUE13443,38
17LOS CÓRDOBA13483,69
18LA PINTADA13503,85
19ALTAMIRA14594,21
20MEDIO SAN JUAN13574,38

Juego Limpio

Resultados

FECHAEquipo LocalM1M2Equipo VisitanteGRUPO
1UNION SAHAGUN15SAN JUAN DE URABAA
1SAHAGUN MEDELLIN121ALTAMIRAA
1SAHAGUN ANTIOQUIA23MONTELIBANOB
1ITUANGO05NECOCLIB
1NECHI03VIGIAC
1ARBOLETES71BAHIA SOLANOC
1ABRIAQUI23LOS CORDOBAD
1LA PINTADA02CHOCOD
1MAGANGUEDESCANSAA
1MEDIO SAN JUANDESCANSAB
1PEQUEDESCANSAC
1CAROLINA DEL PRINCIPEDESCANSAD
2SAN JUAN DE URABA112MAGANGUEA
2ALTAMIRA03UNION SAHAGUNA
2MONTELIBANO62MEDIO SAN JUANB
2NECOCLI11SAHAGUN ANTIOQUIAB
2VIGIA101PEQUEC
2BAHIA SOLANOPendientePendienteNECHIC
2LOS CORDOBA35CAROLINA DEL PRINCIPED
2CHOCO21ABRIAQUID
2SAHAGUN MEDELLINDESCANSAA
2ITUANGODESCANSAB
2ARBOLETESDESCANSAC
2LA PINTADADESCANSAD
3SAN JUAN DE URABA102
ALTAMIRAA
3MAGANGUE03SAHAGUN MEDELLINA
3MONTELIBANO00NECOCLIB
3MEDIO SAN JUAN33ITUANGOB
3VIGIA61BAHIA SOLANOC
3PEQUE03ARBOLETESC
3LOS CORDOBA15CHOCOD
3CAROLINA DEL PRINCIPE61LA PINTADAD
3UNION SAHAGUNDESCANSAA
3SAHAGUN ANTIOQUIADESCANSAB
3NECHIDESCANSAC
3ABRIAQUIDESCANSAD
4MAGANGUEALTAMIRAA
4SAHAGUN MEDELLIN12UNION SAHAGUNA
4MEDIO SAN JUAN06NECOCLIB
4ITUANGO03SAHAGUN ANTIOQUIAB
4PEQUE03BAHIA SOLANOC
4ARBOLETES41NECHIC
4CAROLINA DEL PRINCIPE13CHOCOD
4LA PINTADA03ABRIAQUID
4SAN JUAN DE URABADESCANSAA
4MONTELIBANODESCANSAB
4VIGIADESCANSAC
4LOS CORDOBADESCANSAD
5SAN JUAN DE URABASAHAGUN MEDELLINA
5UNION SAHAGUNMAGANGUEA
5MONTELIBANOITUANGOB
5SAHAGUN ANTIOQUIAMEDIO SAN JUANB
5VIGIAARBOLETESC
5NECHIPEQUEC
5LOS CORDOBALA PINTADAD
5ABRIAQUICAROLINA DEL PRINCIPED
5ALTAMIRADESCANSAA
5NECOCLIDESCANSAB
5BAHIA SOLANODESCANSAC
5CHOCODESCANSAD